«Ростов» остается в лидирующей группе после победы над «Сочи»

Разгромное поражение футбольного клуба «Ростов» в предыдущем туре с «Зенитом» заставило многих экспертов заявить о том, что следующая игра с «Сочи» должна показать обоснованность амбиций донских футболистов и крепость характера.

Оказалось, что все это есть. 26 октября в домшанем «Ростов» одержал уверенную победу над дебютантом РПЛ. Дубль на счету Романа Еременко.

На 41-й минуте Ивелин Попов смог под давлением соперников отдать мяч Алексею Ионову, который, в свою очередь, скинул мяч под удар Еременко, пробившему в левую девятку.

А на 79-й минуте с левого угла штрафной Еременко бил в сторону дальнего угла, но мяч попал в ногу защитника «Сочи» и залетел в ближний. 2:0 и «Ростов» по-прежнему держится в лидирующей группе.

Бабурин — Козлов, Чистяков, Хаджикадунич, Чернов — Ионов (Саплинов, 75), И.Попов, Норманн (Глебов, 86), Еременко, Байрамян (Зайнутдинов, 63) — Шомуродов.

На фото: в атаке Роман Еременко