Экспозиция Каменского района признана лучшей на донском Дне урожая

В этом году мероприятия по случаю празднования Дня работников сельского хозяйства проходил два дня. В четверг, 24 октября, в Музыкальном театре Ростова-на-Дону прошло тожественное собрание по случаю профессионального праздника аграриев.

А вот в субботу, в парке «Левобережный» состоялся День урожая, в рамках которого была развернута сельскохозяйственная выставка, где можно было и продегустировать, и купить продукцию, выпускаемую донскими сельхозтоваропроизводителями и переработчиками.

Караваи, приготовленные всеми 43-мя сельскими муниципальными районамиРостов-на-Дону, парк «Леовбь составили одну большую экспозицию. Кроме того, каждый район установил свой курень, которые также оценивались. Лучшим, кстати, будет признан курень Каменского района.

Выставку посетили и обошел все экспозиционные подворья Губернатор Дона Василий Голубев, причем не сам, а с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым

Также для гостей и участников, как сообщает пресс-служба Правительства РО, были организованы концертная программа с участием ведущих творческих коллективов, композиции поделок мастеров народных промыслов, тематические фотозоны и арт-объекты – такие, как «Тыквенный развал».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *