В Ростовской области определили лучших муниципальных служащих

Лучших муниципальных служащих назвали в Ростовской области. Результаты этого традиционного для  региона конкурса подвела комиссия областного правительства.

Как сообщается на его официальном портале, звания «Лучший муниципальный служащий в Ростовской области» в текущем году удостоены 10 сотрудников городских округов, муниципальных районов и сельских поселений.

В данном случае это лучшие из тех 63 муниципальных чиновников, которые подавали заявки на участие. Прежде чем выявить финалистов комиссия изучила представленные документы, провела собеседование,  оценила мотивационные эссе конкурсантов.

Критериями оценок стали грамотность, навыки делового общения, умение творчески подходить к решению задач. Кроме того, личностные качества участников конкурса – способность к самостоятельной и командной работе, активная жизненная позиция, коммуникабельность, культурный уровень и многие другие.

Победителям вместе с присвоением звания «Лучший муниципальный служащий в Ростовской области» вручат специальные нагрудные знаки и дипломы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *