В Ростове-на-Дону пройдут предновогодние сельскохозяйственные ярмарки

По традиции перед значительными российскими праздниками в донской столице организовывают масштабные сельскохозяйственные ярмарки.

Уже в грядущие выходные 22-23 декабря ярмарочная торговля развернется  и в Ростове-на-Дону, и в крупных донских городах. В Ростове сельскохозяйственная ярмарка будет организована с 7 утра до трех часов дня 22 декабря на проспекте Кировский от улицы Малюгиной до улицы Красноармейской.

В этот же день ярмарочные торги развернутся в Новочеркасске (пр. Платовский, в районе дома 59), в Шахтах (на площади Ленина, 1), в Волгодонске (на площади Победы).

На следующий день, в воскресенье, 23 декабря, ярмарки проведут также в Ростове на территории гипермаркета «Ашан» (ул. Обсерваторная, 13) и в Волгодонске на площади перед ДК им. Курчатова (пр. Курчатова, 20).

«Селяне предложат покупателям к праздничному столу лучшие плоды своего труда, — говорится в сообщении официального портала правительства РО. — Горожане смогут приобрести к праздничному столу донскую продукцию в широком ассортименте — это овощи, фрукты, мясная и молочная продукция, хлебобулочные изделия, рыба, мед и т. п. Планируемый диапазон цен ниже рыночных на 10−15%»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *