Благими намерениями… В Кировском районе Ростова-на-Дону задержан подозреваемый в краже

Страшно, если поговорка «Не делай добра, не получишь зла» вдруг превратится из исключения в истину. Допустим, житель Ростова-на-Дону, который пострадал от действий злоумышленника, в следующий раз подумает помогать ближнему или пройти мимо.

Ростовчанин случайно увидел, что человек себя почувствовал плохо в кафе, что находилось рядом с домом потерпевшего. Сердобольный мужчина привёл приболевшего к себе домой, дал ему водички, помог прийти в чувство.

Но вот когда он на пару минут отлучился из комнаты, «больной» взял с полки в хозяйской квартире 150 тысяч рублей и спрятал в свой карман.

Далее хозяин проводил оклемавшегося случайного гостя. А сам — позже обнаружил пропажу, и вынужден был идти в территориальный райотдел полиции —  ОП № 3 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Кировский район) —  с заявлением.

Как сообщает пресс-служба донского Главка, сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого. Как выяснилось, 42-летний житель Ростова, был уже ранее судим за кражу. Теперь он снова стал фигурантом уголовного дела. В качестве меры пресечения с него взята подписка о невыезде.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *