«Ростов» крупно проиграл московскому «Локомотиву»

«Ростов» продолжает свое падение в турнирной таблице российской премьер-лиги. Донская команда потерпела третье поражение подряд.
В 26-м туре ФК «Ростов» играл в Москве с «Локомотивом» и уже в дебюте матча нелепую ошибку совершил вратарь ростовчан Сергей Песьяков, отдавший пас прямо на ногу форварда москвичей, который воспользовался этим подарком.
Уже на 6-й минуте «Ростов» имел дефицит в 2 мяча. На 33-й минуте гол Денниса Хаджикадунича позволил дончанам остаться в игре. Но на 52-й минуте удаление схлопотал Армин Гигович и москвичи не упустили свой шанс, доведя счет до разгромного – 4:1.
ФК «Ростов»: Песьяков — Терентьев (Тугарев, 83), Осипенко, Хаджикадунич, Поярков (Байрамян, 83) — Глебов, Гигович, Хасимото, Альмквист (Саплинов, 75), Полоз (Павловец, 76) — Соу (Махатадзе, 89).