Из России после проверок правоохранителей Ростова-на-Дону вышлют 12 строителей-нелегалов
Полиция Ростова-на-Дону продолжает проверять стройки донской полиции: на объекте в Советском районе нашли почти 30 нарушений.
Очередной рейд по выявлению нарушителей миграционного законодательства донские правоохранители провели на строительной площадке в Советском района Ростова-на-Дону, сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области.
В общей сложности, на стройке было проверено 97 рабочих. Из них 32 оказались представителями других государств.
Соответственно, выявили и достаточное количество нарушений. Таковых оказалось 29. По итогам рейда составлено 9 протоколов за нарушение правил пребывания и 17 — за работу без разрешения.
Кроме того, выявили случаи подделки документов, по ним открыты уголовные дела. По результатам проверки 12 иностранцев выдворят за пределы страны и запретят въезд в дальнейшем.