Шесть дончан попали в финал конкурса «Лидер года»

9-10  февраля, в Ростове-на-Дону проходил региональный полуфинал конкурса управленцев «Лидеры России» 2018-2019 годов по Южному федеральному округу. Он завершился оценочными мероприятиями, по итогам которых был названы имена финалистов.

Всего, как сообщается на официальном портале правительства Ростовской области, приглашения в финал получили 25 конкурсантов. Шесть из них будут представлять Ростовскую область.

Это —  Андрей Батрименко (Ростов-на-Дону, АО «Региональная корпорация развития», Южный IT-Парк); Андрей Лилеев (Ростов-на-Дону, ЗАО «Ренна-Холдинг»); Евгений Новиков (Ростов-на-Дону, ФГБОУ ВО «Ростовский государственный университет путей сообщения»); Михаил Попов (Ростов-на-Дону, ПАО «ГАЛС-Девелопмент»); Константин Хмельницкий(Новочеркасск, администрация города Новочеркасска); Олег Чаусов (Ростов-на-Дону, ООО «Донская Торговая Компания»).

Впрочем, конкурсанты, которые набрали всякие баллы, но не получили приглашения в финал, внесены в лист ожидания. И у них есть шанс, если кто-то из потенциальных финалистов не сможет выполнить социальный проект «Сердце лидера». В таком случае последнего  ждет дисквалификация, а его место займет полуфиналист из рейтингового листа.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *