Шекспировские страсти донской глубинки. Ревнивая батайчанка подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью женщине

В Багаевском районе на одну из местных жительниц напала женщина – плеснула в лицо жидкостью, да еще насколько раз резанула ножом  свою жертву. Об инциденте в территориальный отдел полиции сообщили невольные свидетели происшествия.

Сотрудники правоохранительных органов нашли и задержали подозреваемую. Как выяснилось,  виной всему стала ревность. 35-летняя батайчанка, узнав, что ее мужа, якобы, завелась пассия в Багаевском районе, приехала туда, дождалась, когда ее соперница будет проходить по улице мимо,  плеснула ей в лицо 70% раствором уксуса, а затем нанесла ножом несколько порезов лица и тела.

После этого она села в машину и вернулась в город,  а вот потерпевшую госпитализировали в больницу. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области, в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело в связи с умышленным причинением тяжкого вреда здоровью».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *