Турнир «Золотая осень» провели для армрестлеров в Целинском районе

14 ноября в спортивном комплексе  состоялись районные соревнования по армрестлингу среди учащихся образовательных учреждений Целинского района Ростовской области.

Лично-командные соревнования проводились в борьбе на правой руке среди трех мужских и одной женской весовых категорий.

В турнире приняли участие 47 спортсменов 14 средних школ. В категории до 65 кг победителем стал Денис Скворцов (Целинская школа №9), Владимир Холодков (Ольшанская школа №7) завоевал 2 место, Данил Бызов (Кировская школа №2) стал обладателем бронзовой награды.

В категории  до 75 кг сильнее всех оказался Дамир Тляруков (Юловская школа №6), Исмаил Мухтадов (Михайловская школа №15) — 2 место, Ильяс Лазариашвили — 3 место.

В категории свыше 75 кг победил Олег Пономарев (Средне-Егорлыкская школа №4), Кирилл Коробкин (Кировская школа №2) завоевал серебряную награду, Николай Овчаров (Целинская школа №1) стал бронзовым призером.

Среди девушек уверенную победу одержала Динара Давришева (Михайловская школа №15), 2 место  завоевано  Дианой Поляковой (Целинская школа №32), бронзовым призером стала Ангелина Палий (Плодородная школа №16). В общекомандном зачете 1 место у армрестлеров Целинской школы №9, второе место у команды Михайловской школы, бронзовым призером стала сборная команда Целинской школы №32.