Теннисистка из Целинской ДЮСШ пробилась в финал Всероссийского турнир по настольному теннису

В Ростове-на-Дону в начале октября  проходил Всероссийский турнир по настольному теннису «Тихий Дон». Более 500 участников представляли 29 регионов страны.

Среди спортсменок 2007 года рождения было 99 участниц. От команды ДЮСШ Целинского района выступали Софья Заикина, Анастасия Бабенко, София Белякова и Анна Стародубцева. В финальной части турнира, уступив представительнице г. Архангельска, Аня не оставила никаких шансов остальным соперницам и заняла 3 место.

В турнире участвовало 120 спортсменов 2004 года рождения, в том числе и целинцы: Руслан Мухамедов и Максим Заикин. В отборочных играх Руслан вышел в финальную часть турнира из своей подгруппы с первого места. В финале занял 11 место, одержав несколько побед над игроками, имеющими более высокий рейтинг. Максим Заикин занял 30 место.

Среди взрослых спортсменов Светлана Чернуха, одержав победу над первым номером, вышла в финальную часть турнира из своей подгруппы. В итоге, Светлана единственная спортсменка из Ростовской области вошла в финальную часть и заняла 15 место.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *