Ростовчанин подозревается в ограблении пациента больницы

25-летний ростовчанин обратился в отдел полиции по Советскому району Ростова-на-Дону с заявлением о том, что он пострадал от ограбления. Причем, ограбили его в больнице. У молодого человека пропала куртка, в которой находилось 60 тысяч рублей, телефон и часы.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Ростовской области, полицейские провели необходимый комплекс оперативно-розыскных мероприятий и выяснили картину произошедшего.

Рано утром в одну из ростовских больниц поступили двое мужчин, одному из которых требовалась медицинская помощь. Пока медики приводили в порядок нуждавшегося, его приятель решил прогуляться по больнице.

В время своего моциона он увидел пациента, находившегося без сознания. Злоумышленник прихватил куртку этого больного с вещами и деньгами, дождался своего «подлатанного» медиками приятеля и ушел из медучреждения.

Оперуполномоченные уголовного розыска установили личность подозреваемого и задержали его. В отношении задержанного, 29-летнего ростовчанина, возбуждено уголовное дело. С него взята подписка о невыезде.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *