Подозревается в получении взятки… В Новочеркасске кандидат в депутаты гордумы от «Единой России» снялся с предвыборной гонки

В ходе предвыборной компании на довыборах в городскую Думу донского города Новочеркасска уже есть небольшой инцидент. Вернее, здесь неожиданно снял свою кандидатуру один из претендентов на мандат – представитель «Единой России» Амбакум Галустян.

Как сообщает сетевое издание «Ёрш», со ссылкой на правоохранительные органы, в отношении кандидата, а по месту основной работы – завхоза Новочеркасского роддома,  как раз в эти дни возбудили уголовное дело. Он подозревается в даче взятки.

Следствие предполагает, что Галустян, якобы, передал взятку главврачу этого же роддома Виктории Юдиной. Она ранее стала фигурантом уголовного дела  по факту получения взяток именно от своих подчиненных.

По словам работника роддома, а теперь и несостоявшегося кандидата в  законодательный орган одного из самых крупных городов Ростовской области, он стал жертвой чудовищной ошибки и своих конкурентов по предвыборной гонке.

Тем не менее, кандидатуру снял и планирует теперь сам подать в суд для защиты своей чести.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *