В субботу, 7 сентября, в Ростовской области пожарные расчеты тушили сено, дома и бесхозные строения

В субботу, 7 сентября, в различных городах и сельских муниципальных районах Ростовской области пожарным расчетам пришлось выезжать на ликвидацию различного рода возгораний.

Так, в двух населенных пунктах огонь вспыхнул в местах складирования сена. Около 9 утра субботы корма горели в хуторе Малая Западенка Веселовского района. Пожар на 70 квадратных метрах, как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Ростовской области, по линии ведомства тушили два пожарных расчета – 4 человека и две единицы спецтехники, которые справились  к 9.27, то есть примерно за полчаса.

Еще один пожар в полном сеннике произошел около половины четвертого пополудни в хуторе Ганчуков  Пролетарского сельского  района. Для ликвидации пожара на 24 квадратных метрах привлекалось 7 бойцов пожарной охраны с единицами техники, которые полностью ликвидировала очаг пламени в 15.53. При этом благодаря умелым действиям спасателей были спасены люди.

Еще одного человека от огня спасли пожарные в Аксайском районе, где на станции Мишкинская, пер. Баклановский, в 12.39 произошел пожар в частном домовладении.

Также в субботу по линии МЧС направлялись бойцы пожарной службы для тушения частных домовладений в станице Тацинской, в хуторе Федоровка Кагальницкого района, городе Донецке, а также бесхозного строения в городе Батайске.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *