В Ростове-на-Дону наградили работников сферы потребительского рынка

В Ростове-на-Дону прошло награждение лучших представители различных сфер потребительского рынка. Состоялось оно в ходе заседания региональной комиссии по вопросам развития торговой деятельности, которое вел первый заместитель губернатора донского губернатора Виктор Гончаров.

Как сообщается на официальном портале правительства РО, в общей сложности высоких наград удостоены 13 человек. Им были вручены Знак Губернатора Ростовской области «За безупречную службу», медали «За доблестный труд на благо Донского края», Благодарственные письма Губернатора Ростовской области и Законодательного Собрания Ростовской области, Почетные грамоты Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

После торжественной наградной части участники заседания региональной комиссии по вопросам развития торговой деятельности в Ростовской области обсудили ряд проблемных моментов, которые имеются на региональном потребительском рынке.

В частности, в повестке  дня стоял вопрос оказания адресной помощи гражданам, относящимся к социально незащищенным группам населения на территории Ростовской области, а также о доступности для инвалидов и маломобильных групп населения предприятий потребительского рынка на территории Ростовской области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *