Вот это оперативность! В Новочеркасскую инфекционную больницу врачей нашли за пару недель

В Новочеркасской специализированной инфекционной больнице уже есть новый главный врач. Трудовой договор на замещение данной должности подписала Наталья Хорошевская. Об этом сообщает управление информационной политики правительства Ростовской области.

Она уже работала в инфекционной больнице с 1996 по 2012 годы, занимала должность заведующей отделения. Последние годы работала в коммерческом медицинском центре «Моя семья».

Также в официальном пресс-релизе утверждается, что со следующей недели начнут работать и четыре новых доктора. А чуть позже, но до конца года однозначно, к своим обязанностям приступит еще один ординатор, который приедет из другого региона, Башкирии.

Всем сотрудникам выдадут по миллиону рублей и служебное жилье. Оперативность впечатляет, но, видимо, потому что данный вопрос столя на контроле у губернатора региона. Команду решить проблему с врачебными кадрами, взамен уволившихся практически в одно время  в конце ноября, до 20 декабря дал именно глава региона.

Напомним, что работа инфекционной больницы Новочеркасска была приостановлена из-за отсутствия врачебных кадров. С 18 декабря больница снова начнет принимать пациентов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *