Благими намерениями… В Ростове-на-Дону задержан подозреваемый в разбое

Ростов-на-Дону — город-миллионик и, можно сказать, региональный мегаполис и потому он достаточно криминален. Преступлений хватает, как и спланированных, так и спонтанных.

В Отдел полиции № 4 УМВД России по городу Ростову-на-Дону обратился местный житель, который стал жертвой разбойного нападения.

Как оказалось, потерпевший случайно на улице донской столицы познакомился  с гражданином и в ходе спонтанной беседы пригласил его на работу в свою организацию на место грузчика.

Для обсуждения деталей трудоустройства мужчины оказались дома у нанимателя и продолжил разговор уже со спиртным. Тут и случился конфликт, как иногда бывает. Гость и потенциальный работник схватил нож, ударил им нанимателя. Забрал телефон и золотые украшения и был таков. Общий ущерб потерпевший оценил в 200 тысяч рублей.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Ростовской области, сотрудники уголовного розыска территориального отдела полиции установили и задержали подозреваемого. 38-летний мужчина ранее уже был судим за подобное преступление – разбой и кражу.

На данный момент задержанный помешен под стражу. Соответственно, по факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *