Не хватило пяти минут. «Ростов» упускает победу в Краснодаре

Ведя большую часть игры со счетом 2:0, футболисты «Ростова» упустили победу в пять минут добавленного времени. С одной стороны матч 15 тура  российской футбольной премьер-лиги «Краснодар» — «Ростов» получился острым, интригующим и неожиданным по развязке. С другой, — «Ростов» потерял два очка.

А начиналось все  просто великолепно. На 34-й минуте Элдор Шомуродов перед штрафной отдал пас пяткой Алексею Ионову, и полузащитник сборной России точно пробил в нижний угол.

А через семь минут он же удвоил счет, воспользовавшись ошибкой защитников кубанцев.

Но последние пять минут, которые добавил судья, все это перечеркнули. Хозяева смогли забить также два мяча. Ничья – 2:2.

ФК «Ростов»: Бабурин — Козлов, Хаджикадунич, Чистяков, Чернов — Еременко, Глебов (Сигурдссон, 86), И.Попов (Зайнутдинов, 68), Ионов — Шомуродов, Байрамян (Саплинов, 79).