Возвращение Карпина: ФК «Ростов» на выезде обыграл «Рубин»

Футбольный клуб «Ростов» сыграл первый матч после возвращения на тренерский мостик Валерия Карпина.

14 марта дончане в гостях обыграл «Рубин» в матче 21-го тура Тинькофф РПЛ со счетом 2:1.
Первый гол в матче на 12-й минуте забил вингер ростовской команды Дмитрий Полоз. Через шесть минут «Рубин» остался в меньшинстве. Игрок получил прямую красную карточку за то, что сзади попал шипами в область икроножной мышцы Хорена Байрамяна.
На 75-й минуте защитник казанской команды, забил в свои ворота и сделал преимущество гостей комфортным. Впрочем, казанцы один мяч отыграли. 2:1 в пользу «Ростова».

Песьяков, — Сильянов, Осипенко, Мелехин — Глебов, Байрамян, Тугарев (Мельников, 82), Лангович (Калинин, 58, Мухин, 90+1), Щетинин (Голенков, 72), Полоз (Сухомлинов, 72) — Соу (Комличенко, 58)