В Ростовской области ночью 31 октября сбито более 90 БПЛА
Еще одна массированная атака беспилотников на Ростовскую область отражена расчетами ПВО в последнюю октябрьскую ночь.
Как сообщил губернатор Дона Юрий Слюсарь:
Уничтожено более 90 БПЛА в городе Каменске-Шахтинском и четырех районах области: Верхнедонском, Миллеровском, Чертковском, Каменском.
По информации главы региона, пострадавших нет, но в одном из населенных пунктов повреждены крыша, остекление и хозяйственная постройка частного домовладения.
По данным Минобороны РФ, в течение прошедшей ночи дежурными силами ПВО перехвачены и уничтожены 433 украинских беспилотных летательных аппарата самолетного типа над территориями Белгородской, Брянской, Курской, Калужской, Тульской, Орловской, Липецкой, Воронежской, Смоленской, Тамбовской, Волгоградской, Ростовской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Оренбургской, Ульяновской областей и республик Татарстан и Башкортостан.