Пульс Дона

Новостной портал Ростовской области

Пульс Дона

Новостной портал Ростовской области

Ростовская область

В Ростовской области ликвидируют последствия массированной атаки беспилотников ночью 10 июля

В ходе отражения атаки на Ростовскую область было уничтожено около 35 беспилотников в Таганроге, Азове, а также в Азовском и Матвеево-Курганском районах.

Об этом сообщил губернатор региона Юрий Слюсарь, отметив, что, к сожалению, не обошлось без последствий на земле.

В Азовском районе, в селе Кагальник, в результате атаки БПЛА загорелось административное здание. Погибших и пострадавших нет, пожар полностью локализован. В Азове из-за удара беспилотников произошло возгорание на двух объектах хранения нефтепродуктов. По предварительным данным, жертв и пострадавших нет, на месте работают экстренные службы, продолжается ликвидация пожаров.

В Таганроге при падении осколков БПЛА повреждены остекление и двери частного дома, пострадавших нет. Также зафиксировано возгорание на крыше административного здания — оно ликвидировано, разрушений и пострадавших нет.

 В настоящее время идет тушение пожара на территории Морского порта, по предварительной информации пострадавших нет, написал в своем канале в мессенджере МАКС глава региона.

 

Добавить комментарий