В гандбольной Лиге Чемпионов «Ростов-Дон» победил норвежский «Вайперс» и досрочно вышел в четвертьфинал

В субботу, 29 февраля, гандбольный клуб «Ростов-Дон» на выезде играл с норвежским «Вайперс» в матче пятого тура основного раунда Лиги Чемпионов.
В первой половине матча хозяйки имели небольшое преимущество над дончанками и смогли уйти на перерыв, ведя один мяч – 16:15.
Перелом произошёл примерно к 40 минуте матча. ГК «Ростов-Дон» смог создать отрыв в три мяча, который и сохранился к концу матча – 32:29 в пользу гостей с Дона.
«Ростов-Дон»: голкиперы – Седойкина, Пессоа; полевые игроки — Вяхирева — 10, Манагарова — 4, Бобровникова — 4, Макеева — 4, Аббинг — 3, Судакова — 2, Фролова — 2, Кожокарь — 2, Сень — 1, Петрова, Маслова, Никитина, Бенке, Борщенко.