В ДТП под Ростовом-на-Дону пострадал водитель «Lada Priora»
Утро понедельника, 2 декабря, началось аварией с пострадавшим под Ростовом-на-Дону, сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Ростовской области.
ДТП произошло на Северном обходе Ростова-на-Дону. По предварительным данным, водитель «Lada Priora» выехал на встречную полосу и столкнулся со встречным грузовиком «Hino Ranger».
К сожалению, сам же 34-летний мужчина, находившийся за рулем легковушки, и получил травмы. Его с места аварии отправили в больницу.
Накануне, на участках трассы «Дон», проходящих на территории Ростовской области, ввели зимний режим движения.
В первую очередь, это коснется скорости движения на отдельных отрезках. На участках с 777 по 933 км и с 1091 по 1119 км максимальное разрешенное значение скорости снизят до 90 км/ч.