Теперь четвертьфинал. ГК «Ростов-Дон» завершил групповой турнир ЛЧ победой над «Ференцварошем»

Накануне Международного женского дня, в субботу, 7 марта, гандбольный клуб «Ростов-Дон» в заключительном матче основного группового раунда Лиги Чемпионов принимал в донской столице венгерский «Ференцварош».
В стартовом составе хозяев вышли Пессоа, Макеева, Вяхирева, Кожокарь, Аббинг, Борщенко и Судакова.
Игра проходила с большим преимуществом дончанок и к перерыву разница в счете достигала 8 мячей – 17:9. Ближе к концу матча гостьям из Венгрии удалось сократить разрыв в счете, но финальный свисток зафиксировал победу ГК «Ростов-Дон» 29:26 .
ГК «Ростов-Дон»: голкиперы — Пессоа, Габисова, Седойкина; полевые игроки — Вяхирева — 6, Сень — 6, Макеева — 4, Аббинг — 4, Кожокарь — 2, Судакова — 2, Бобровникова — 2, Бенке — 1, Фролова — 1, Борщенко — 1, Манагарова, Никитина, Петрова.