Стартовало первенство ФНЛ. Песчанокопская «Чайка» сыграла на выезде вничью

В России стартует большой футбол – сезон 2020-21 года. 1 августа начался первый тур первенства ФНЛ, второй по значимости футбольной лиги в стране.
Ростовскую область в нем представляет ФК «Чайка» — частный клуб из районного центра в 170 километрах от Ростова-на-Дону — села Песчанокопское.
Свой первый матч своего второго сезона «Чайка» проводила в Нижнекамске с местным «Нефтехимиком».
Дончанам пришлось отыгрываться. Хозяева открыли счет на 60- минуте. Уйти от поражения «Чайке» удалось на 79-й минуте, хороший удар удался Владимиру Хозину. Ничья — 1:1.
ФК «Чайка»: Филиппов – Хозин, Гогличидзе, Хайруллов, Васильев — Кулик, Савичев, Палиенко, Дегтярев (Глушков, 69), Леонтьев (Алейников, 82) — Хохлачев (Белоус,88)