«Ростов» уступил в гостях самарским «Крыльям»

В мачте 8-го тура российской премьер-лиги 18 сентября ФК «Ростов» не смог устоять в Самаре и проиграл местным «Крыльям Советов».

При этом счет открыли дончане. На 23-й минуте Понтус Алмквист резко продвинулся по флангу, вошел в штрафную и зряче выкатил мяч перед воротами. Его принял Николай Комличенко и аккуратно уложил в ворота самарцев. Но уже на 44-й минуте Баштуш срезал мяч в свои ворота.
К 58-й минуте «Крылья» вели 3:1. Правда, на 69-й минуте Данила Глебов оставил дончан в игре – как из пушки выстрелив под штангу. «КС» с этим не согласились и в компенсированное время забили еще один гол. 4:2.
ФК «Ростов»: Песьяков — Баштуш, Осипенко, Поярков (Терентьев, 64), Хаджикадунич — Мамаев (Гигович, 87), Фольмер (Соу, 63), Глебов, Лангович (Турищев, 82), Альмквист (Сухомлинов, 63) — Комличенко.