«Ростов» с минимальным счетом побеждает «Спартак»

ФК «Ростов» после досадного поражения от аутсайдера смог в 13-м туре РПЛ. 31 октяюря, вгостях обыграть лидера – московский «Спартак – 1:0.
Единственный мяч забил на 26-й минуте матча Павел Мамаев, замкнувший прострел Романа Еременко с правого полуфланга.
В принципе москвичи моменты, чтобы отыграться имели, но, вряд ли, их назовешь стопроцентными. Защитники «Ростова» обошлись на это раз без грубых ошибок. Уверено отработал матч и голкипер Сергей Песьяков.
А на 75-й минуте произошла очередная скандальная судейская ошибка. Вторую желтую карточку увидел перед собой шведский защитник «Ростова» Деннис Хаджикадунич. Но даже при обычной трансляции было видно, что Хаджикадунич играл в мяч. Сразу же после матча эксперты признали это. К сожалению, скорее всего лишнюю желтую карточку КДК не отменит. А, значит, один из ведущих защитников ФК «Ростов» пропустит следующий матч.

ФК «Ростов» Песьяков — Козлов, Хаджикадунич, Осипенко, Поярков — Еременко (Алеесами, 83), Хасимото, Глебов, Мамаев (Гигович, 70) — Полоз (Терентьев, 83), Альмквист (Сохиев, 60. Обухов, 83).