«Ростов» потерпел второе поражение подряд

Особо ничего от второго тура донские болельщики, эксперты и специалисты не ожидали. «Ростов» принимал на своем поле питерский «Зенит», который сейчас на ходу и вошел в победный ритм.
Так и получилось, уже в первом тайме «Ростов» горел 0:2. Но все-таки к перерыву один мяч хозяева отквитали.
Николай Комличенко пытался выпрыгнуть под подачу с фланга, но не смог из-за того, что Ловрен ему наступил на ногу. Сам же пострадавший и реализовал пенальти, разведя мяч и кипера в разные углы.
Могли ростовчане совершить и камбэк. На 85-й минуте после подачи углового Кирилл Фольмер очень хорошо пробил, а Максим Осипенко еще и подставил ногу. Так счет стал 2:3. Ростовчане еще придавили гостей, но в остром обмене атаками получили мяч в свои ворота. 2:4
Бабурин — Калинин, Осипенко, Хаджикадунич (Лангович, 89), Терентьев (Фольмер, 70) — Мамаев, Хасимото, Глебов, Альмквист (Тугарев, 81), Байрамян — Комличенко,