«Ростов» не смог победить в игре с «Уралом», ведя в счете

В пятницу, 27 августа на стадионе «Екатеринбург Арена» в рамках 6-го тура РПЛ местный «Урал» принимал ФК «Ростов»
Преимуществом по ходу встречи владели ростовчане. На 13-й минуте казалось «на гол» наиграл Николай Комличенко, но вратарь оказался лучше, на 38-й минуте хороший момент имел Денис Терентьев.
А вот на 78-й минуте Дмитрий Полоз принял пас справа и, находясь чуть правее центра штрафной, в падении пробил мимо вратаря точно.
Однако победный счет держался недолго. Через три минуты форвард «Урала» сравнял результат. В итоге, 1:1 — боевая ничья. «Урал» остался на последнем, 16-м месте в турнирной таблице РПЛ; «Ростов» поднялся на 13-ю строчку.

Песьяков — Терентьев (Байрамян, 62), Баштуш, Осипенко, Калинин, Мелехин — Норманн (Сухомлинов, 86), Глебов, Хасимото, Альмквист (Полоз, 70) — Комличенко.