«Ростов» начал второй круг с крупной победы над «Динамо»

Матч 16-го тура российской премьер-лиги между «Ростовом» и «Динамо», в первую очередь, рассматривался, как турнирная борьба в призовой зоне чемпионата.
«Динамо» на немного опережало дончан, но считалось фаворитом. В принципе игра была вполне равной, но вот счет оказался удивительным.
«Ростов» одержал победу и не просто победу, а с крупным счетом. Счет был открыт на 34-й минуте. Динамовский защитник снес в штрафной Дениса Терентьева и мяч поставили на «точку». Дмитрий Полоз пробил точно.
На 71-й минуте москвичи уронили Романа Тугарева. И снова Полоз хладнокровен. А уже через две минуты форвард дончан оформляет хет-трик. Плотный удар Данила Глебов вратарь «Динамо» и сборной России Антон Шунин отбивает перед собой и Полоз реализует добивание.
На 86-й минуте Тереньтев прошел по правому краю и вырезал передачу в центр штрафной. Хорен Байрамян, оказавшийся без опеки, вогнал мяч под перекладину.
На последних минутах «Динамо» один мяч с пенальти отыграло. 4:1. «Ростов» набирает 29 очков и делит 3-4 место со «Спартаком».
Бабурин — Терентьев, Осипенко, Поярков, Хаджикадунич – Байрамян, Ерёменко (Павловец, 82), Тугарев (Альмиквист, 82), Глебов, Гигович — Полоз (Сохиев, 89).