«Ростов» и «Локомотив» на «Ростов-Арена» наиграли на нулевую ничью

Седьмой тур российской премьер-лиги завершался 14 сентября на «Ростов-Арена» матчем между ФК «Ростов» и московским «Локомотивом». Определенным фаворитом в данной игре эксперты признавали хозяев.
В принципе, преимущество ростовчан было и определенные шансы они имели, но точно не стопроцентные, хотя по ударам, в том числе в створ ворот дончане гостей «перестреляли»: 7(3):6(1).
На 12-й минуте Элдор Шомуродов выиграл верх в чужой штрафной и смог пробить, но промахнулся.
На 45 минуте прошла одна из комбинаций ФК «Ростов» . Мяч хорошо лег на ногу Роману Еременко, который не попал в ворота.
На 48-й минуте Алексей Ионов пробил слева под перекладину, но мяч довольно легко перевел на угловой вратарь гостей.
На 80-й минуте дважды подряд бил Данил Глебов. Но первый удар принял на себя защитник, а на повторный среагировал вратарь. 0:0. «Ростов» с 11 очками занимает 7-е место.
ФК «Ростов»: Песьяков — Козлов, Чернов, Осипенко, Хаджикадунич — Еременко (Мамаев, 72), Ионов (Долгов, 85), Байрамян (Тошевски, 90), Норманн, Глебов — Шомуродов (Полоз, 72).