Резонансное ДТП в Ростовской области: два человека погибли и семеро – ранено
Два человека погибли в ДТП, которое произошло в Ростовской области, днем 26 января, сообщили в отделе пропаганды Госавтоинспекции региона.
По предварительным данным, водитель «Lada Priora» на 128 километре автомобильной дороги «Ростов-Семикаракорск-Волгодонск», выполняя обгон, зацепил неасфальтированный участок трассы.
В результате автомобиль занесло и «Lada Priora» столкнулась с еще одним легковым автомобилем «Kia Rio», за рулем которого находился 33-летний мужчина.
Далее автомобиль «Лада Приора» выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с автобусом малой вместимости «Луидор» под управлением водителя 1968 года рождения, который двигался по маршруту «Волгодонск-Ростов» с 16 пассажирами в салоне.
В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля «Lada Priora» скончались на месте, 7 пассажиров автобуса «Луидор» пострадали и доставлены в больницу. Полицейские устанавливают все обстоятельства