На качелях турнирной таблицы РПЛ. ФК «Ростов» проиграл на своем поле «Локомотиву»

Есть очень высокая вероятность того, что после 22 тура первенство Российской премьер-лиги будет приостановлено. А в пессимистичной перспективе, вообще, завершено. Короновирус…
В свете этих неутешительных новостей-предположений, 21 тур, который проходит сейчас, можно рассматривать, как определяющий.
Увы, если это так, то ФК «Ростов» рискует остаться без медалей. Поражение от московского «Локо» отбросило дончан на 4 –е место.
Возможно. ФК «Ростов» поражения и не заслуживал, особенно, судя по первым 30 минутам, которые провёл в атаке. Не несколько нелепый гол, записанный на счет голкипера дончан Сергея Песьякова, похоже, сделал свое дело. Один из опасных ударов московского игрока кипер перевёл в штангу, но мяч ударился в спину Песьякова и закатился в ворота. До перерыва счет стал вообще неприличным. Хозяева «горели» — 0:3.
Во втором тайме один мяч ростовчане отыграли, его забил Ивелин Попов с пенальти, назначенного за снос Бахтиера Зайнутдинова.
На данный момент, «Ростов» в таблице четвертый с 38 очками. Если турнир будет досрочно завершен, то дончане без медалей, но в «еврокубковой зоне».

Песьяков -Козлов, Осипенко, Хаджикадунич, Чернов — Еременко, Норманн, И.Попов, Байрамян (Саплинов, 86), Зайнутдинов (Долгов, 86) — Шомуродов.