Лига Чемпионов: ГК «Ростов-Дон» обыграл немецкий «Битигхайм» и досрочно вышел в следующий этап

В субботу, 16 января, «Ростов-Дон» дома победил немецкий «Битигхайм» в матче 11-го тура группового этапа DELO EHF Champions League 2020/21

В каком-то плане эта победа компенсировала дончанкам неудачное выездное турне в рамках женской гандбольной Лиги Чемпионов, из которого они «привезли» поражение от француженок и перенос из-за коронавируса матча с норвежками.
Матч прошел полностью под диктовку хозяек. И уже к 29-й минуте первого тайма все было решено. Разрыв в счете составил семь мячей. Итоговый счет 27:21 в пользу «Ростов-Дон». Ростовчанки досрочно оформили путевку в следующий раунд турнира.
ГК «Ростов-Дон»: голкиперы -Калинина, Ткачева; полевые игроки — Фролова — 5, Кузнецова — 5, Манагарова — 3, Борщенко — 3, Заади — 2, Бобровникова — 2, Макеева — 2, Лагерквист — 2, Кожокарь — 1, Сень — 1, Таженова — 1, Лобач, Крпеж-Шлезак, Смирнова.