ХК «Ростов» сыграл три матча за пять дней: одна победа и два поражения

Первенство ВХЛ имеет очень жесткий, сверхнасыщенный календарь. Так, хоккейный клуб «Ростов» по воле составителей календаря играл дома три матча в течение пяти дней.
Домашняя серия получилась очень неоднозначной. 6 ноября ростовчан раскатали гости из северной столицы – «СКА-Нева». Матч закончился со счетом 1:6. Единственную шайбу у «кондоров» забил Щегольков с передачи Андреева.
Через день в гости к «Ростову» прибыла еще одна питерская команда «Динамо». И опять на счету донских мастеров шайбы всего одна заброшенная шайба, автором которой стал Туник, ассистент Опалев. Но ее хватило для победы. 1:0 в пользу «Ростова» .
10 ноября ростовчан экзаменовал клуб с давними традициями «Химик» (Воскресенск). Увы, и здесь немного не повезло. Основное время закончилось вничью — 1:1, шайба записана на счет Марченкова, ассистенты – Петриков и Шахворостов, но уже на второй минуте овертайма подмосковные хоккеисты смогли вырвать победу.
«Ростов» после 19 игр набрал 24 очка и остается га 10-м месте.