ГК «Ростов-Дон» уверенно начал плей-офф Лиги Чемпионов, победив в гостях хорватскую «Подравку»

В женской гандбольной Лиге Чемпионов начались игры на вылет. В субботу, 6 марта, «Ростов-Дон» в гостях играл с хорватской «Подравкой» в первом матче 1/8 финала.
Счет в матче открыли дончанки и уверенно наращивали свое преимущество в течение всей первой половины игры. На перерыв команды ушли при счете 17:10 в пользу дончанок.
Начало второго тайма осталось за хозяйками. Хорватки отыграли четыре мяча, но далее «Ростов-Дон» вернул свою игру и довел матч до победы. Счет 29:20 очень комфортный перед ответным матчем, который пройдет в ростовском Дворце спорта в воскресенье, 14 марта.
ГК «Ростов-Дон»: голкиперы — Габисова, Калинина; полевые игроки — Манагарова — 5, Кузнецова — 5, Вяхирева — 4, Крпеж-Шлезак — 4, Сень — 3, Макеева — 3, Лагерквист — 2, Бобровникова — 2, Заади — 1, Смирнова, Собкало, Таженова, Борщенко.