ГК «Ростов-Дон» побеждает венгерский «Ференцварош» и выходит в четвертьфинал Лиги Чемпионов

В субботу, 13 февраля, «Ростов-Дон» на домашней площадке принимал венгерский «Ференцварош» в заключительном матче 14-го тура группового этапа DELO EHF Champions League 2020/21.
Матч проходил достаточно сложно для дончанок. В середине первого тайма «Ростов-Дон» уступал три мяча. Игра выровнялась к перерыву, на который команды ушли со счетом 12:12.
Во втором тайме ростовчанин добавили и смогли минут за 12-13 до конца матча, наконец, оторваться на 2-3 мяча. Итог 26:24.
ГК «Ростов-Дон» набирает 21 очко и выходит в четвертьфинал с первого места в группе.

«Ростов-Дон»: голкиперы — Габисова, Калинина; полевые игроки — Манагарова — 7, Макеева — 6, Сень — 4, Бобровникова — 3, Заади — 3, Кузнецова — 2, Борщенко — 1, Крпеж-Шлезак, Лагерквист, Таженова, Вяхирева, Смирнова, Собкало, Сорокина.
Фото с официального сайта ГК «Ростов-Дон»