ФК «Ростов» разгромил на своем поле «Рубин»

Матч 14-го тура футбольной российской премьер лиги между «Ростовом» и «Рубином, состоявшийся 7 ноября, принес крупную победу дончанам.
Хотя начало не предвещало разгрома казанцев, тем более, что счет открыли они. Но затем хозяева переломили ход поединка и «положили» пять мячей в ворота своих оппонентов.
На 42-й минуте Денис Терентьев прострелил справа в штрафную. Дмитрий Полоз сферу пропустил и Хорен Байрамян был точен. На 50-й минуте уже Полоз оказался вовремя на добивании после попадания Али Соу в перекладину. На 55-й минуте в контратаке Байрамян вывел классным пасом Понтуса Альмквиста один на один с кипером и шведский вингер «Ростова2 свой шанс использовал. 4-й мяч на 65 минуте забил Соу. А точку в матче поставил Данил Глебов. 5:1.

Песьяков — Терентьев, Баштуш, Осипенко, Поярков, -Байрамян, Глебов, Альмквист (Фольмер, 78), Гигович (Сухомлинов, 21), Полоз — Соу (Комличенко, 71).