ФК «Чайка» — третья победа подряд

В 11-м туре чемпионата российской футбольной лиги Олимп-ФНЛ песчанокопская «Чайка» на выезде играла с калининградской «Балтикой». Матч сложился неплохо для гостей из Ростовской области.
Уже на второй минуте в ворота «Балтики» был назначен пенальти. Увы, удар Константина Савичева отразил вратарь, а с добивания полузащитник «Чайки» отправил мяч выше перекладины.
Тем не менее, свои три очка песчанокопские футболисты взяли. На 84-1 минуте, вышедший за две минуты на замену Рамазан Оразов отдал передачу Лео Гогличидзе, который был точен. 1:0 в пользу «Чайки».
«Чайка» набирает 18 очков и поднимается на 10-е место.
Филиппов — Гаджибеков, Хайруллов (Леонтьев, 89), Гогличидзе, Пискунов — Хозин, Палиенко (Кулик, 66), Володкин (Глушков, 76), Алейников, Савичев (Карташов, 87) — Хохлачев (Оразов, 82).