ФК «Чайка» сыграла вничью на своем поле с «Нижним Новгородом»

После небольшой паузы, вызванной играми на Кубок России, продолжился турнир российской первой лиги по футболу Олимп-ФНЛ. После двух поражений на выезде песчанокопская «Чайка» 24 октября в рамках 17-го тура принимала лидера и одного из претендентов на повышение в классе — «Нижний Новгород».
Первый тайм прошел несколько вяло, будто команды присматривались друг к другу. А вот уже вторая часть матча получилась зрелищнее. Появились вполне опасные моменты.
Счет открыли футболисты «Чайки». На 54-й минуте последовал навес Константина Савичева, и вышедший на замену в первом тайме Артем Кулишев ударом головой смог замкнуть его. Через несколько минут Идрис Умаев нанеся удар из-за штрафной попал в перекладину.
А за пару минут до окончания основного времени гости смогли сравнять счет. 1:1. Впрочем, это ничья с лидером.

«Чайка»: Филиппов – Гогличидзе, Хайруллов, Хозин, Пискунов — Алейников, Леонтьев, Чочиев (Кулишев,32), Безденежных, Савичев (Оразов, 85) — Умаев (Глушков, 78)