Дубль Байрамяна принес «Ростову» победу в Казани

ФК «Ростов», 22 ноября, на выезде в матче 15-го тура чемпионата РПЛ одержал победу над казанским «Рубином».
Как и предполагалось, ослабленный болезнями и травмами ведущих игроков, «Рубин» практически ничего не смог противопоставить основе донской команды.
Итог встречи предопределили два точных удара игрока сборной Армении Хорена Байрамяна.
На 55-й минуте он принял мяч слева от угла вратарской после передачи от Данила Глебова и послал его в угол ворот.
А на 76-й минуте Матиас Норманн сделал проникающий пас в штрафную и вывел Байрамяна один на один с голкипером. Мяч попал в сетку, однако арбитры определили офсайд.
И все-таки ВАР в этот раз оказался в пользу ростовчан. Офсайда нет, гол засчитан. 2:0. «Ростов» набирает 26 очков и выходит на 5-е место.
ФК «Ростов»: Песьяков — Терентьев, Осипенко, Алеесами (Поярков, 63), Павловец — Еременко (Гигович, 63), Байрамян, Тугарев (Альмквист, 62), Норманн, Хасимото (Глебов, 25) — Полоз.