Донские гимнастки завоевали 19 медалей на всероссийских соревнованиях

С 21 по 25 декабря во Владимире проходили Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Олимпийские надежды». Среди 300 сильнейших «художественниц» страны не потерялись донские спортсменки.
На их счету 19 медалей в индивидуальных программах и четыре – в групповых, сообщили в региональном Минспорта.
Так, первое место в многоборье заняла Милена Щенятская. Победительницами в программе перворазрядников также стали шесть воспитанниц РОУОР: Анастасия Воропаева, Николь Гетманова, Анна Дегтярёва, Анастасия Максимова, Злата Ходаева, Ульяна Попкова.
На верхеюю ступень пьедестала поднялись команды в групповых упражнениях по программе мастеров спорта и перворазрядников, а также в многоборье по итогам «Олимпийских надежд».