Донская «Чайка» в Москве обыграла «Чертаново»

В 18-м туре турнира футбольных команд ФНЛ-Олимп «Чайка» играла в Москве с «Чертаново» и добилась победы.
На 27-й минуте Антон Пискунов выполнил высокую подачу с правого фланга в район вратарской, Артём Кулишев выиграл борьбу в воздухе у дефа «Чертаново» и головой переправил мяч в сетку.
На 49-й минуте возле своей штрафной москвичи нарушили правила. Штрафной пробивал Владимир Хозин и реализовал стандарт прямым ударом.
Хозяева смогли отыграть только один мяч. 2:1 в пользу «Чайки». Достаточно уверенная победа возвращает «Чайку» на 11-е место. У донских футболистов 26 очков.
Филиппов – Гогличидзе, Хайруллов, Хозин , Пискунов — Безденежных, Леонтьев, Глушков (Васильев,90), Чочиев (Умаев, 60), Савичев (Парадин,86) — Кулишев (Оразов, 78)).

На скрине: А. Кулишев отркывает счет в матче