«Чайка» выигрывает в Москве у «Спартак-2»

Песчанокопская «Чайка» 9 октября в 14-м туре первенства ФНЛ встречалась с одним из лидеров второго по значимости российского футбольного дивизиона московским «Спартак-2».
Еще один выездной матч донской команде пришлось проводить без ряда основных футболистов, находящихся на карантине. И потому переход на правах свободного агента из «Балтики» опытного полузащитника Алана Чочиева оказался кстати.
Чочиев, вышедшие «в старте», и стал на 41-й минуте автором первого гола, откликнувшись на прострел Лео Гогличидзе, в одно касание перправил мяч в ворота москвичей.
А на 64-й минуте мяч второй раз побывал в воротах хозяев. Никита Глушков вывел, вышедшего на замену Владислава Кулика, один на один с голкипером и тот со второй попытки пробил вратаря. Обший итог матча 2:1 в пользу «Чайки», которая набрав 22 очка переместилась на 9-е место.
ФК «Чайка»: Филиппов — Гогличидзе, Гаджибеков, Хайруллов, Ужгин — Карташов, Леонтьев, Чочиев (Кулик, 60 (Васильев , 90+1), Алейников , Володкин (Савичев, 68) — Глушков (Пискунов, 73).