«Чайка» против «Торпедо» не устояла

В матче 8-го тура песчанокопская «Чайка» принимала 9 сентября одного из фаворитов первенства первой российской футбольной лиги ФНЛ-Олимп московское «Торпедо».
Матч для хозяев ожидался трудным, и, в первую очередь, из-за кадровых проблем. За три предыдущих игры четыре футболиста «Чайки», причем все основные защитники, умудрились получить красные карточки и, соответственно, дисквал. Судя даже по протоколу, дончане смогли завить в запас всего пять полевых игроков и вратаря. То есть, ни о каком усилении игры за счет замен и думать было невозможно.
Тем не менее, как раз хозяева и открыли счет. Гол забил полузащитник Евгений Дегтярев на 5-й минуте. Но москвичи быстро отыгрались, а во втором тайме и вырвали победу. Хотя здесь гостям повезло: после пенальти в исполнении игрока «Торпедо» попал в штангу, но при отскоке от спины голкипера «Чайки» все-таки пересек линию ворот. 1:2 в пользу «Торпедо»
Филиппов – Хайруллов, Васильев (Оразов, 83), Кулик, Карташов — Палиенко, Дегтярев (Ужгин, 78), Глушков (Володкин, 68), Алейников, Леонтьев — Белоус (Хохлачев, 72)