ФК «Ростов» теряет очки в Москве.

«Ростов», похоже, начинает сдавать. Вроде бы поражение от «Динамо» вышло несколько неоднозначным, москвичи оба своих гола забили с пенальти, тем не менее, тревога за донской клуб усиливается.

Ростовчане смогли, кстати, первыми открыть счет. Сделал это на 13-й минуте Ивелин Попов, которому ассистировал Хорен Байрамян. Но далее было два  совсем необязательных фола в штрафной и в ворота госетй с Дона прилетело два точных удара с «точки».

К слову, ростовчане счет могли сравнять на последней добавленной минуте матча. Увы, свой пенальти ростовский полузащитник Алексей Ионов не реализовал. В створ ворот он попал, но пробил слишком слабо и бесхитростно. 1:2 и «Ростов», выпадает из лидирующей тройки РПЛ.

Бабурин — Козлов, Чистяков, Хаджикадунич, Чернов — Ионов, Норманн, Глебов (Зайнутдинов, 59), И.Попов, Байрамян (Долгов, 90+1) — Шомуродов.