ФК «Ростов» снова обыгрывает «Спартак»

В Австрии начался второй по счету товарищеский турнир, организованный телеканалом «МатчПремьер» для российских клубов РПЛ. В числе четырех команд в нем снова играет футбольный клуб «Ростов».

В первом матче встречались как раз ФК «Ростов» и московский «Спартак». Победили дончане – 2:0. Оба гола были забиты в первом тайме. На 3-й минуте Дмитрий Полоз воспользовался ошибкой защиты «Спартака», ворвался в штрафную, и от ноги спартаковского защитника послал мяч в ближний угол.

Второй мяч забил на 32-й минуте матча головой полузащитник Александр Саплинов (перешел из калининградской «Балтики») с подачи Ивелина Попова

ФК «Ростов»: Песьяков – Чистяков, Хаджикадунич (Сигурдссон,  61), Логашов (Осинов,60), Чернов (Мамин, 46) – Байрамян (Вебер,46), Глебов (Черкес,78), Саплинов (Гацкан,46), Попов (Ионов,46) – Сигурдарсон (Шомуродов,52), Полоз (Эннин,46).