ФК «Ростов» — кубковый камбэк в Краснодаре

ФК «Ростов» в первом матче одной восьмой финала Кубка России играл на выезде в Краснодаре.

Начало встречи для гостей стало ошеломляющим. К 32-минуте встречи кубанцы вели 2:0. Но в итоге все сложилось неплохо.

На 40-й минуте левый хавбек молодежной сборной России Дмитрий Скопинцев первым ударом головой после навеса   Сергея Паршивлюка попадает в перекладину, но сам же после отскока  удачно добивает.

А на 89 минуте ростовчане сравняли счет. Артур Юсупов навесил со штрафного, который сам же  заработал, и Александр Гацкан сравнял счет ударом головы. 2:2. Ответный матч пройдет в Ростове-на-Дону уже в 2019 году.

ФК «Ростов». Песьяков — Ингасон, Вилюш, Хаджикадунич — Салетрос — Паршивлюк (к), Юсупов, Маер (Гацкан,63), Скопинцев – Кьяртанссон (Шомуродов, 78), Ионов (Зуев, 46).