Традиционное воспитание. Ответ толерантности Запада.

Последнее время Запад всеми силами пытается внедрить свою толерантность к однополым бракам, извращенное воспитание детей и отбор детей из нормальных семей и в нашей стране. Желая разложить ту крепкую основу нашего общества, которая называется семья.

Традиционная русская Православная семья, в которой есть отец, мать и дети и только. И в нашем понимании дико звучит родитель 1 и родитель 2, подразумевая, что у ребенка может быть бородатая мама мужского пола и такой же папа.

Звучит дико и даже не укладывается в голове у простого человека , что такое возможно. Но эта вся пропаганда разврата заполонила собой всё- танцующие геи и лесбиянки по ТВ, пошлые мультфильмы и передачи. Учат , что вроде надо быть «толерартным» ко всей этой гадости и принимать как норму.  И видя это наши дети, понимают , что раз существует толерантность ко всему, то значит можно делать всё и ничего за это не будет. Нет рамок, нет границ .

Нет четкого понимания что плохо, а что хорошо. Отсюда детская наркомания, детский алкоголизм, детская жестокость и разврат.  Вот то, что пытается Запад навязать нам и нашим детям своей толерантностью.

Но Россия многонациональная страна, на территории  которой живут люди различных национальностей и конфессий. И для нас подобная «толерантность» дика и чужда.

Мы воспитываем своих детей в четких границах что хорошо, а что плохо. Пытаемся вырастить из них достойных людей , воспитанных в уважении, любви, милосердии и добре. Полноценных и всесторонне развитых личностей, а не «толерантных» к разврату и деградации зомби. И очень важную роль в  традиционном  воспитании  наших детей играет церковь, вера, воскресная школа , в которой детей учат не только основам православия, но и занимаются развитием творческого потенциала. Разнообразные творческие  мастер-классы, театральные постановки, хоровое пение, праздники, беседы о вере, различные конкурсы и викторины и т.д.

Вот и сегодня, 12 января в Воскресной школе  Кафедрального собора Рождества Пресвятой Богородицы прошел Рождественский утренник. Воспитанники школы подготовили театральную постановку Г.Х. Андерсена «Девочка со спичками». Поздравил ребят и их родителей с Рождеством Христовым настоятель кафедрального собора Рождества  Пресвятой Богородицы отец Артемий и пожелал всем семейного счастья и благополучия. После спектакля ребятам вручили подарки, после чего все гости праздника — родители и дети, смогли душевно пообщаться за праздничными сладкими столами.

Вот это и есть традиционное воспитание и нравственное здоровье нации.

И не нужны нам никакие европейские ценности и их толерантность.

 

Алёна Ленская,

Ростов-на-Дону

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *