С Новым годом. Пусть в 2019-ом исполнятся все ваши заветные желания

Еще несколько часов и мы встретим Новый год. Новый, 2019 год. Обидно, но нам в один голос властители России обещают его очень трудным. Нет, оказывается, у самой богатой  страны мира денег и ресурсов, чтобы ее население жило счастливо, в достатке и спокойно.

Огромная и великая Россия, сытые и эйфоричные президент и его министры и усталое, разочарованное всем и вся население, которому в полночь с 31 декабря на 1 января тезисно расскажут, что «прекрасного» сделано для людей и, что будет сделано еще, чтобы испытать счастье полной мерой.

Пожелает мира, достатка и чего-нибудь еще, вечно лучший и молодой гарант Конституции, люди нальют шампанское и выпьют. Выпьют в большинстве своем не за умные и стандартно-оптимистичные речи некоронованного монарха, которому давно уже не верят, а за свое заветное – за здоровье родных и близких, за то, чтобы была работа, и удалось доучить своих детей, за то, чтобы завтра  наступила белая удачная полоса.

Пусть каждый загадывает и говорит о своих заветных желаниях в эту ночь и пусть они исполнятся. Терпения Вам, дорогие наши читатели, счастья, надежды, пусть мир для нас для всех  играет самыми яркими красками. С Новым годом!

А. Мкртчян,

редактор «Пульс   Дона»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *